Купить ПСН 41 м² в ЖК ULLA

ID 949577
Цена
6 919 680 ₽
Ставка
168 773 ₽ / м²
Площадь
41 м²
Этаж
1 из 9
ИФНС
7300
застройщик
г Ульяновск, ул Генерала Кашубы, д 4 На карте
Описание
Продаётся помещение свободного назначения площадью 41 кв. м. в новостройке ЖК Улла по адресу Приволжский федеральный округ, Ульяновская область, Ульяновск, ул. Генерала Кашубы, д. 4. Без отделки. Окна с видом на улицу. Высота потолков 3 м. Отдельный вход с улицы. Стоимость помещения — 6 919 680 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону.
Расположение
г Ульяновск, ул Генерала Кашубы, д 4